El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano | Audios http://www.elboomeran.com/audios/ Sun, 17 Dec 2017 14:53:32 +0100 FeedCreator 1.7.2 Relatos en cadena http://www.elboomeran.com/audio/60/relatos-en-cadena/ Hoy por Hoy.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 16 Dec 2008 23:00:00 +0100 Lorenzo Silva http://www.elboomeran.com/audio/59/lorenzo-silva/ El blog del inquisidor en ‘El club de lectura’ de A Vivir que son dos días. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 02 Dec 2008 23:00:00 +0100 Julián Rodríguez http://www.elboomeran.com/audio/58/julian-rodriguez/ Cultivos en A vivir que son dos días, Cadena Ser.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 25 Nov 2008 23:00:00 +0100 Juan Madrid http://www.elboomeran.com/audio/57/juan-madrid/ Adiós, princesa. Una novela de indudables similitudes con la historia real de la boda de los Príncipes de Asturias. A vivir que son dos días, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Wed, 19 Nov 2008 23:00:00 +0100 Alberto García-Alix http://www.elboomeran.com/audio/56/alberto-garciaalix/ El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 11 Nov 2008 23:00:00 +0100 Najat el Hachmi http://www.elboomeran.com/audio/55/najat-el-hachmi/ El último Patriarca (RBA) en A vivir que son dos días. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 28 Oct 2008 23:00:00 +0100 Eduardo Lago http://www.elboomeran.com/audio/53/eduardo-lago/ Ladrón de mapas (Destino), en A vivir que son dos días, de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 21 Oct 2008 22:00:00 +0100 Álex de la Iglesia http://www.elboomeran.com/audio/52/alex-de-la-iglesia/ Hoy por hoy de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 07 Oct 2008 22:00:00 +0100 Ingrid Betancourt y Luis Eladio Pérez http://www.elboomeran.com/audio/51/ingrid-betancourt-y-luis-eladio-perez/ El infierno verde (Aguilar) en Hoy por hoy. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 30 Sep 2008 22:00:00 +0100 Luis Sepúlveda http://www.elboomeran.com/audio/50/luis-sepulveda/ La lámpara de Aladino (Tusquets) en A vivir que son dos días, de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 23 Sep 2008 22:00:00 +0100 Marisa Paredes http://www.elboomeran.com/audio/49/marisa-paredes/ A vivir que son dos días, cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 16 Sep 2008 22:00:00 +0100 Gimlet, el cóctel de Raymond Chandler http://www.elboomeran.com/audio/48/gimlet-el-coctel-de-raymond-chandler/ A vivir que son dos días. Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 09 Sep 2008 22:00:00 +0100 Rosa Montero http://www.elboomeran.com/audio/47/rosa-montero/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 02 Sep 2008 22:00:00 +0100 Nélida Piñón http://www.elboomeran.com/audio/46/nelida-pinon/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 26 Aug 2008 22:00:00 +0100 Aitana Sánchez Gijón http://www.elboomeran.com/audio/45/aitana-sanchez-gijon/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 19 Aug 2008 22:00:00 +0100 Rosa León http://www.elboomeran.com/audio/44/rosa-leon/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 12 Aug 2008 22:00:00 +0100 María Dolores Pradera http://www.elboomeran.com/audio/43/maria-dolores-pradera/ Historias de mujeres, Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 05 Aug 2008 22:00:00 +0100 Caballero Bonald http://www.elboomeran.com/audio/42/caballero-bonald/ A vivir que son dos días, de la Cadena SER.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 29 Jul 2008 22:00:00 +0100 Yoani Sánchez http://www.elboomeran.com/audio/41/yoani-sanchez/ La Ventana de la Cadena SER. A modo de presentación da una entrevista para el programa.]]> El Boomeran(g) | el blog literario latinoamericano Tue, 22 Jul 2008 22:00:00 +0100